Учительская

Государственное учреждение образования 
"Малоберестовицкая средняя школа"

Русский
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 15.02.2017  Дзень памяці воінаў-інтэрнацыяналістаў

подробнее...

 

 11.02.2017  События субботы

подробнее...

 

 04.02.2017  Встреча школьных друзей

подробнее...

 

 30.01.2017  Вечер встречи выпускников

подробнее...

 

 28.01.2017  Моя семья - это ? я

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 231780  Гродненская область, Берестовицкий район, аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, д.1А
Телефон:(01511)72032
Электронная почта: malaya@berestovica.edu.by, mberestovica@mail.ru

статистика посещений

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования

индекс цитирования

 

Полезные ссылки:
Адукацыйны партал http://www.adu.by
Министерство образования Республики Беларусь http://Minedu.unibel.by
Управление образования Гродненского облисполкома http://region.grodno.unibel.by
Отдел образования Берестовицкого райисполкома  http://www.berestovica.edu.by
В помощь учителю http://school.by
Планирование и презентации уроков: http://pedagog.by/
Журнал "Пачатковая школа" http://www.p-shkola.by
Крупнейший энциклопедический ресурс Интернета   http://www.rubricon.com
Журнал "Адукацыя і выхаванне" http://www.aiv.by

Сведения о педагогических кадрах школы

 
Фамилия, имя отчество учителя
Предмет
Образование
Категория
Киселевская Виктория Ромуальдовна
Иностранный язык
Высшее
Высшая
Польяновская Надежда Сергеевна
История. Иностранный язык
Высшее
Вторая
Качан Мария Антоновна
Белорусский язык и литература
Высшее
Первая
Пекарская  Татьяна Евгеньевна
Белорусский язык и литература
Высшее
Без категории
Польяновская Оксана Васильевна
Русский язык и литература
Высшее
Первая
Глебович Мария Иосифовна
Физика
Высшее
Первая
Сорока Наталья Дмитриевна
Математика
Высшее
Первая
Салыго Юлия Владимировна
Информатика
Высшее
Без категории
Терещенко Любовь Владимировна
Химия
Высшее
Высшая

Эйсмонт Тамара  Ивановна

История
Высшее
Высшая
Анисеня Ольга Николаевна
Иностранный язык
Высшее
Вторая

Солуянова Юлия Сергеевна

Биология
Высшее
Без категории
Бурак Валентина Григорьевна
Учитель начальных классов
Высшее
Высшая
Игнатович Веслава Збигневна
Учитель начальных классов
Высшее
Высшая
Севец Наталья Валентиновна
Учитель начальных классов
Высшее
Первая
Гижук Анна Люциановна
Учитель начальных классов
Высшее
Первая
Гладкий Викентий Брониславович
Учитель физкультуры
Высшее
Высшая
Мяделко Наталья Вячеславовна
Трудовое обучение
Среднее
Без категории
Мяделко
Артур Николаевич
Трудовое обучение
Высшее
Вторая
Козел
Жанна Евгеньевна
Учитель-дефектолог
Высшее
Первая
Герасюк
 Ольга Вячеславовна
Педагог-организатор, учитель музыки
Среднее специальное
Вторая
Без категории